Hamburg.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 3713

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 360.00 €

Hamburg.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Zeitraums 1895 bis 1914. Interessantes Lot mit einigen hübschen Qualitäten. Bitte besichtigen!

16 Stück., Sehr schön-vorzüglich

Aus einer rheinischen Privatsammlung.