Preußen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 3724

Estimated price: 450.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €

Preußen.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Zeitraums 1876 bis 1914, dazu eine Silbermedaille. Interessantes Lot mit einigen hübschen Qualitäten. Bitte besichtigen!

35 Stück., Zum Teil mit kleinen Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz

Aus einer rheinischen Privatsammlung.