Württemberg.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Württemberg.
Diverse 2-, 3- und 5 Mark-Stücke des Zeitraums 1875 bis 1914. Interessantes Lot, bitte besichtigen!
23 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.