Silbermedaille 1748, Pax in Nummis -; Raff 131; Deth./Ord. 263.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
Silbermedaille 1748, unsigniert, auf die 100-Jahrfeier des Westfälischen Friedens. 15,96 mm; 0,68 g und 15,82 mm; 0,68 g.
Pax in Nummis -; Raff 131; Deth./Ord. 263.
2 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz