Stadt. Taler 1621. 28.54 g. Dav. 4633; D./T. 1237 a.
SCHWEIZ, ZUG
Stadt.
Taler 1621. 28.54 g.
Dav. 4633; D./T. 1237 a.
Winz. Randfehler, min. korrodiert, fast sehr schön
Taler 1621. 28.54 g.
Dav. 4633; D./T. 1237 a.