Heinrich, Fürst von Fondi, 1717-1780. Reichstaler 1774, Prag. 27.94 g. Dav. 2438; Tornau 325 d.
MANSFELD, MANSFELD-BORNSTEDT, GRAFSCHAFT
Heinrich, Fürst von Fondi, 1717-1780.
Reichstaler 1774, Prag. 27.94 g.
Dav. 2438; Tornau 325 d.
Henkelspur, sehr schön-vorzüglich
Dav. 2438; Tornau 325 d.