Ferdinand II., 1592-1618-1637. Reichstaler 1630 KB, Kremnitz. 27.97 g. Dav. 3129; Voglh. 142.
Ferdinand II. 1592-1618-1637.
Reichstaler 1630, KB, Kremnitz. 27.97 g.
Dav. 3129; Voglh. 142.
Min. Randfehler, sehr schön
Dav. 3129; Voglh. 142.
Min. Randfehler, sehr schön