Dukat 1777, Nürnberg, Fb. 1083; Raff 51.
SCHWÄBISCH HALL, STADT
Dukat 1777, Nürnberg, mit Titel Josefs II. 3,49 g.
Fb. 1083; Raff 51.
GOLD. Felder geglättet, kl. Randfehler, bearbeitet, sehr schön
Fb. 1083; Raff 51.