Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5-Mark-Stücken des Kaiserreiches, u. a. von Baden, Bayern, Preußen, Sachsen und Württemberg.
31 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz