Diverse Münzen der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der BRD. Interessantes Objekt mit besseren Erhaltungen, bitte besichtigen!
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
previous lot Lot number 3686 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,450.00 €
66 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz