Edward VII, 1901-1910. 1/2 Crown 1910, London. Seaby 3980.
Edward VII, 1901-1910.
1/2 Crown 1910, London. 14,15 g (2 x).
Seaby 3980.
2 Stück., Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Seaby 3980.