Erzherzog Leopold V., 1619-1632. Reichstaler 1620, Ensisheim. 27.82 g. Dav. 3342; Voglh. 174 I var.
Erzherzog Leopold V. 1619-1632.
Reichstaler 1620, Ensisheim. 27.82 g.
Dav. 3342; Voglh. 174 I var.
Hübsche Patina, kl. Graffito im Feld der Vorderseite, min. berieben, sehr schön
Dav. 3342; Voglh. 174 I var.