50 Pfennig 1900 J. J. 15.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSKLEINMÜNZEN
50 Pfennig 1900, J.
J. 15.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 15.