Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1894. J. 29.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1894.
J. 29.
Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich +
5 Mark 1894.
J. 29.