Freie und Hansestadt. 5 Mark 1904. J. 83.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, LÜBECK
Freie und Hansestadt.
5 Mark 1904.
J. 83.
Winz. Randfehler, sehr schön +
5 Mark 1904.
J. 83.