Anton, 1827-1836. Konv.-Taler 1831 S. AKS 84; Dav. 869; Kahnt 440; Thun 314.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1831, S. Verfassung. 27,94 g.
AKS 84; Dav. 869; Kahnt 440; Thun 314.
Min. Randfehler und Reste von Zaponlack, sehr schön