Georg, 1893-1911. 5 Mark 1904. J. 165.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, SCHAUMBURG-LIPPE
Georg, 1893-1911.
5 Mark 1904.
J. 165.
Min. berieben, fast vorzüglich
5 Mark 1904.
J. 165.