Friedrich August II., 1733-1763. 1/6 Taler 1743, Dresden. 3.51 g. Kahnt 560.
Friedrich August II. 1733-1763.
1/6 Taler 1743, Dresden. 3.51 g.
Kahnt 560.
R Hübsche Patina, fast vorzüglich
Kahnt 560.