Friedrich III. der Weise, Georg und Johann, 1500-1507. Schreckenberger o. J., Annaberg. 4.29 g. Keilitz 26.

Lot number 2212

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 75.00 €

Friedrich III. der Weise, Georg und Johann, 1500-1507.
Schreckenberger o. J. Annaberg. 4.29 g.
Keilitz 26.

Hübsche Patina, sehr schön +