Taler
SACHSEN, LOTS
previous lot Lot number 2654 next lot
350.00 €
Hammer-price / sale price: 1,150.00 €
Taler Kleine Sammlung von sächsischen Kleinmünzen des ca. 12.-19. Jahrhunderts, mehrere in hübschen Qualitäten. Bitte besichtigen!
66 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz