Kleine Sammlung von Münzen aus Deutsch-Ostafrika, vom Ku.-Heller bis zur Rupie.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DEUTSCH OSTAFRIKA
30 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich