Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreichs, von Bremen, Hamburg, Lübeck und Preußen. Dazu einige Kleinmünzen des Kaiserreichs.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
previous lot Lot number 3678 next lot
350.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €
42 Stück., Zum Teil kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz