Kleine Sammlung von Münzen der Weimarer Republik, des 3. Reiches und der Alliierten Besatzung, vom Pfennig bis zum 5 Mark-Stück. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
previous lot Lot number 3677 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,350.00 €
63 Stück., Sehr schön-vorzüglich