Sammlung von Münzen der deutschen Kolonien, der Nebengebiete, der Stadt Danzig sowie staatliche Notmünzen. Interesantes Objekt, bitte besichtigen!

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 3679

Estimated price: 350.00 €
Hammer-price / sale price: 1,150.00 €

90 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-fast Stempelglanz