Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
previous lot Lot number 3740 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €
31 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz