Kleine Sammung von DDR-Gedenkmünzen zu 5-, 10- und 20 Mark von 1966-1990. Dazu einige Kleinmünzen.

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot number 3600

Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 2,700.00 €

Ca. 177 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte