Mecklenburg.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 3723

Estimated price: 350.00 €
Hammer-price / sale price: 625.00 €

Mecklenburg.
Mecklenburg-Schwerin: 2 Mark 1876 (J. 84) (2x); 2 Mark 1904 (J. 86); 5 Mark 1904 (J. 87). Mecklenburg-Strelitz: 2 Mark 1877 (J. 90).

5 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich