Bronzegußmedaille o. J. (vermutlich des 17./18. Jahrhunderts)

MEDALS
MISCELLANEA, LIEBE UND EHE

Lot number 2790

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 650.00 €

Bronzegußmedaille o. J. (vermutlich des 17./18. Jahrhunderts), unsigniert. Gestalt sitzt r. auf geflügeltem Penis//Gespreizte Beine, oben geflügelter Penis. 51,15 mm; 45,14 g.

Sehr schön