Sammlung von Kleinmünzen des Dritten Reiches. Dazu einige Kleinmünzen der BRD, Weimarer Republik etc.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DRITTES REICH

Lot number 3746

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

64 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich