Kanton. 1 Franken 1811. 7.42 g. D./T. 34.
SCHWEIZ, BERN
Kanton.
1 Franken 1811. 7.42 g.
D./T. 34.
Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich +
1 Franken 1811. 7.42 g.
D./T. 34.