Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik, der DDR (Gedenkmünzen) sowie einigen altdeutschen und ausländischen Prägungen und Papiergeldscheinen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
previous lot Lot number 3683 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €
Ca. 193 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz