Kleine Sammlung von belgischen Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, vom Ku.-Cent bis zum 5 Francs-Stück.
BELGIEN, LOTS
79 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz