Franz I., 1804-1835. Konv.-Taler 1833 A, Wien. Dav. 11; J. 215; Kahnt 341.
KAISERREICH ÖSTERREICH
Franz I. 1804-1835.
Konv.-Taler 1833, A, Wien. Mit Randschrift. 27,99 g.
Dav. 11; J. 215; Kahnt 341.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 11; J. 215; Kahnt 341.
Sehr schön-vorzüglich