Kleine Sammlung von 1-, 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reiches, der DDR sowie einige Prägungen von der Provinz Westfalen. Bitte besichtigen!
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
43 Stück., Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich