Kleine Sammlung von 1-, 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reiches, der DDR sowie einige Prägungen von der Provinz Westfalen. Bitte besichtigen!

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 3688

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 575.00 €

43 Stück., Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich