1 Reichspfennig 1936 E. J. 361.
GERMAN COINS SINCE 1871
DRITTES REICH
1 Reichspfennig 1936, E.
J. 361.
Hübsche Patina, vorzüglich
J. 361.
Hübsche Patina, vorzüglich