5 Reichsmark 1929 E. J. 339, 338.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1929, E. Meissen. Dazu: 3 Reichsmark 1929 E. Meissen.
J. 339, 338.
2 Stück., Leicht berieben (2x), sehr schön-vorzüglich
J. 339, 338.