3 Reichsmark 1926 A. J. 323, 325.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
3 Reichsmark 1926, A. Lübeck. Dazu: 3 Reichsmark 1927 A. Bremerhaven.
J. 323, 325.
2 Stück., Kl. Randfehler (1x), fast vorzüglich
J. 323, 325.