3 Reichsmark 1928 A. J. 333, 337.
GERMAN COINS SINCE 1871
WEIMARER REPUBLIK
3 Reichsmark 1928, A. Naumburg/Saale. Dazu: 3 Reichsmark 1929 A. Waldeck.
J. 333, 337.
2 Stück., Vorzüglich und sehr schön-vorzüglich
J. 333, 337.