Vereinstaler 1863 (Thun 98); Vereinstaler 1870, 1871 (Thun 105); Siegesvereinstaler 1871 (Thun 107).

BAYERN, LOTS

Lot number 1327

Estimated price: 150.00 €
Minimum bid 150.00 €

4 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich