Vereinstaler 1863 (Thun 98); Vereinstaler 1870, 1871 (Thun 105); Siegesvereinstaler 1871 (Thun 107).
BAYERN, LOTS
4 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich