Nikolaus II., 1894-1917. 50 Kopeken 1913, St. Petersburg. Bitkin 93.
Nikolaus II. 1894-1917.
50 Kopeken 1913, St. Petersburg.
Bitkin 93. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (5790216-002).
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz