1/9 Taler 1625, Forster 171; Vetterle 1625.10.
AUGSBURG, STADT
1/9 Taler 1625, mit Titel Ferdinands II. 3,13 g.
Forster 171; Vetterle 1625.10.
Hübsche Patina, leicht gewellt, sehr schön