Allgemein.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 3701

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

Allgemein.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5-Mark-Stücken des Kaiserreiches von Baden, Bayern, Sachsen und Württemberg sowie Kleinmünzen des Kaiserreichs, der Weimarer Republik, des 3. Reichs und 1x 10 Mark der DDR.

29 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz