25 KLEINE 1907, ohne Münzzeichen, zu J. 18.
GERMAN COINS SINCE 1871
PROBEN VON REICHSKLEINMÜNZEN
25 KLEINE 1907, ohne Münzzeichen, glatter Rand. Nickel. 21,98 mm; 6,85 g. Schaaf S. 91; Slg. Beckenbauer 3126.
zu J. 18.
Vorzüglich-Stempelglanz
zu J. 18.
Vorzüglich-Stempelglanz