Nikolaus II., 1894-1917. 5 Rubel 1903, St. Petersburg. Bitkin 30; Fb. 180; Schl. 225.
Nikolaus II. 1894-1917.
5 Rubel 1903, St. Petersburg.
Bitkin 30; Fb. 180; Schl. 225.
GOLD. Originalverplombt, mit Originalzertifikat. Vorzüglich-Stempelglanz
5 Rubel 1903, St. Petersburg.