Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreichs, darunter Anhalt, Baden, Hessen, Preußen, Sachsen, Sachsen-Weimar-Eisenach und Württemberg. Bitte besichtigen!

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN

Lot number 3680

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 925.00 €

14 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich +