Stadt. Silberabschlag von den Stempeln des Ku.-Groschens 1809. 2.05 g. AKS 1 Anm.; Dutkowski/Suchanek 444 I b; J. 153 Anm.; Kopicki 7813 (R5).

POLEN, DANZIG

Lot number 672

Estimated price: 350.00 €
Minimum bid 350.00 €

Stadt.
Silberabschlag von den Stempeln des Ku.-Groschens 1809. 2.05 g.
AKS 1 Anm.; Dutkowski/Suchanek 444 I b; J. 153 Anm.; Kopicki 7813 (R5).

RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, fast vorzüglich