Ludwig I. (1825-1848), Gulden 1838, 1841 (AKS 78); Maximilian II. (1848-1864), Gulden 1855 (AKS 151); Ludwig II. (1864-1886), Siegesvereinstaler 1871 (Thun 107). Alle in US-Plastikholder der NGC.

BAYERN, LOTS

Lot number 1328

Estimated price: 150.00 €
Minimum bid 150.00 €

4 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich