Maria Theresia, 1740-1780. Dukat 1765 KB, Kremnitz. 3.50 g. Eypeltauer 251; Fb. 180.
previous lot Lot number 980 next lot
400.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €
Maria Theresia, 1740-1780.
Dukat 1765, KB, Kremnitz. 3.50 g.
Eypeltauer 251; Fb. 180.
GOLD. Winz. Randfehler, leicht berieben, fast vorzüglich
Eypeltauer 251; Fb. 180.