Nikolaus I., 1825-1855. 25 Kopeken 1855, St. Petersburg. 5.11 g. Bitkin 311.
Nikolaus I. 1825-1855.
25 Kopeken 1855, St. Petersburg. 5.11 g.
Bitkin 311.
Winz. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 311.