Kleine Serie von Münzgewichten in unterschiedlichem Gewicht, u. a. Doppia und Ottavo, darunter Prägungen aus Parma und Spagna. Interessantes Lot, bitte besichtigen!

ITALIEN, LOTS

Lot number 624

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 €

8 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich +