Kleine Serie von Münzgewichten in unterschiedlichem Gewicht, u. a. Doppia und Ottavo, darunter Prägungen aus Parma und Spagna. Interessantes Lot, bitte besichtigen!
ITALIEN, LOTS
8 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-vorzüglich +